Константин Ключкин

Как называется круглая пила на дрель

Подскажите как называется круглая пила на дрель, это скорее насадка с зубами. Такой пилой можно делать отверстия радиусом n например в ГВЛ.

Дмитрий

Кольцевые пилы..
Это сродни пильным коронкам, но все же не одно и то же..
Коронка представляет из себя монолитную, цельнометаллическую оснастку..
Кольцевая пила - это по сути не замкнутое кольцо из ленточной пилы, закрепленной на обойме...

Кириллиус Фамилия

Кольцевая пила.
Вот такие мне не понравились.
А вот эти работают без проблем.

Роман Манышев

коронки_) руб. 300-400 простые

Konstantin Malichenko

в вопросе говорится про коронку, а есть ещё балеринка

Евгений

коронки по дереву