Александр Щербаков

Что подарить папе на серебрянную свадьбу (Дрель там, (но дрель есть...) что-то на подобие)

Руслан Янгибаев

Я думаю он будет рад звуконепроницаемым наушникам.

Дмитрий Голубков

Офигенный подарок для серебряной свадьбы. Электролобзик или болгарку купи. В жизни бы такое не подарила. Не 23 февраля же.

Сергей Васильев

Подарок должен "касаться" обоих "серебреников". Или маму меньше любите?

Вероника Рудая

угу. . а Маме небось золотишко подгонишь? чудо-швабру ей подари!)))) ) ) ) да лан, шуткую я.... с долей правды)).... дрель с перфоратором-нужная и дельная вещь! но лучше уж бабло ему подгони, и пусть он САМ купит себе то, в чём больше всего он сам или Семья нуждается на сегодняшний день.... ) ) у нас тож серебро в декабре, и лично я думаю ток о том, как самому проставиться, накрыть семейно-дружескую поляну.... о подарках думают лишь женщины, а мужчинам пох, тем более уж в неком мудром, уставшем возрасте, так скажем....))))

Татьяна Пастушенко

Кило серебрянных гвоздей подари - ни у кого таких нет )

Алексей Жаринов

Спининг дорогой

Андрей Тарасов

Хороший шуруповерт Макита например .

Ал
Алена

обоим родителям серебрянные обруч. кольца с гравировкой - с любовью от детей или благословенный брак - и освятите их.