Anastasiya Omarova

Как называется ручная дрель?

Алексей Шульгин

Она так и называется - ручная дрель. Электрическая или механическая...

Елена Васильева

Онанизм это все

Ма
Малаша

Коловорот, ручная дрель, ручной бур.

Сергей

Ручная дрель. )
Бывает электрическая и механическая, ударная и безударная. С регулировкой скорости и без оной. С регулировкой момента вращения и без оного.

От коловорота механическая ручная дрель отличается наличием зубчатой передачи, повышающей скорость вращения. Впрочем, некоторые ставят между этими инструментами знак равенства, что не есть ужастный грех, и в общем то не есть даже и ошибка, поскольку разница, в общем то, невелика!

Альфия Левина

Ручная дрель называется РУЧНАЯ ДРЕЛЬ:

Коловорот называется КОЛОВОРОТ: