Алишер Хабибуллаев

в возрасте 29 лет сложно забеременить в первый раз?

Мария

Думаю, также, как и в 17, если здоровье в порядке.

Ка
Катюша

Я около 29 лет забеременила легко даже при проблемах по геникологии.

На
Наташа

нет легко забеременела первый раз в 29 даже со спиралью.

Евгения

Ну не знаю.. я в 30 захотела.. и с первого раза сразу все получилось)

Dashdizzles

Если со здоровьем все хорошо, то не думаю что это проблема.

Dg
Dguliss

Я в 30 лет с первого раза забеременела.

Анна

в этом возрасте как раз САМОЕ то забеременеть в первый раз))) если конечно до этого будущая мама следила за своим здоровьем-и предохранялась-от абортов...

Гульмира

думаю что если вы здоровы, то шансы максимальны что это произойдет быстро и легко..

Инга

Забеременела в 29 лет с первого раза без предохранения))))) Вы так спрашиваете будто 29 это уже глубокий пенсионный возраст)

Петрова

Обследуйся. Если всё в порядке проблем не будет.

Ника

да нет.... вам же не 55.

Ол
Оля

я забеременела в возрасте 29 лет в первый раз. рожать через месяц

По
Поля

У всех по-разному
Пробуйте

Не в здоровье дело, поверьте мне...

Dear

сейчас это нормально, моя доча родила на днях -ей 30