Дмитрий Жуков

Значит те, кто пишет здесь зловредные вопросы про религию - не учёные. А кто тогда?

Ди
Дима

скучно людям хотят внимания какие только вопросы не пишут .

Эмиль Низамов

Юзеры, прожигающие свое время в ответах. мейл. ру

Евгения Федотова

ищут оправдание своим де....

Па
Паша

Нет. Не ищут оправдания. Они люто ослеплены той идеей, что бога нет. Вот и все. Эти люди не ученые, однако хотят верить, что Бога нет. Потому что, если он есть, но всем им будет такой нагоняй.

Это те люди, которых религия коснулась. Это те люди, которые как-либо были обижены, которые пострадали от действий религии. Пока религия их не трогает, их и их интересы, им все равно. Они эгоисты. Как только она становится рычагом, влияющим на их жизни, тут же происходит бунт, потому что они не хотят жить иначе. Это логично.

Более того, есть такая штука - чувство собственного достоинства. ЧСВ в простонародье. Дело в том, что в другом месте они не могут выразить свои мысли, свою гражданскую позицию. Их никто не будет слушать. А это - интернет. Здесь миллионы пользователей. Кто-нибудь да прочитает, кто-нибудь да будет против, кто-нибудь да согласится. И вот - человек уже не один. Он чувствует, что не один такой. И это дает ему успокоение. Такие вот дела)

Maftunjon Ilashov

Трезвомыслящие

Сергей Щеглов

Мудрые люди.

Александр А

диверсанты:)))