Кусьма Евгеньевна

А вы заметили что, раньше в СССР РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а сейчас - АДминистрация?

Ольга Полищук

У Задорнова слямзил цитату. Инфа 100%

Дмитрий

Заметили-заметили. Но и раньше рай был только на словах.

Юрий Юрий

Это называлось "после меня - хоть потоп". Но ведь ОНИ не думали о будущем, еще не умерли и собственными действиями попали в АД.... Так бывает всегда, когда не уважают знания и ...старость. Зачем они тем, кто к ним относится пренебрежительно, брезгливо ?

Наталия Пахомова

Был, был РАЙ. В шалаше

Татьяна Лебедева

Не всегда. вначале был губчека