Светлана Уткина

В СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а теперь.. . только.. . АДминистрация...

Николай

Можно подумать что АДминистрация сейчас не РАЙонная, а чтобы жизнь "раем" не казалась - надо районы на уезды менять, как при царе.

Маргорита Вайнер

Был еще и Госстрах. На Лубянке.

Антон

Обревеатура РАЙ - это значит Районный! По фотке ты тоже вроде при СССР жил- был, но чего то не скажешь !

Камышева Марина

Названия разные, а вот суть.... Похоже Рай и Ад не слишком отличаются для народа.)

Иван Жучков

А также были РАЙкин- отец, РАЙкин -сын и РАЙкин муж

Ри
Ринат

Какой ты умный ...