Денис

Рядовой Рявцев проходивший срочную службу воинской части находившийся за пределами РФ.

Совершал хищение боеприпасов автомата Калашникова. По законам какой страны он может быть привлечен к уголовной ответственности?

Маргарита Чибисова

По законам Мозамбика.

Елена Бокова(Гришина)

Он привлекается к ответственности по законам страны совершения преступления (принцип территории) . Если Рявцев совершал хищения на территории военной части. А воинская часть находившееся за пределами РФ - это территория Российской Федерации. Рявцев привлекается к ответственности по законам Российской Федерации.

Елена Кузнецова

российский солдат по российски законам