Инок |Moнолит|

Можно ли установить на chevrolet aveo 2010 года, сигнализацию с автозапуском и имобилайзер

то есть отдельно купить сигнализацию с автозапуском скажем тысячи за 4 startline a91 и отдельно купить имобилайзер startline i62 и поставить их на машину? Просто хочется что бы и двигатель сам запускался и машина не уехала сама)))

Ля
Ляззата

Томск. вокзальная 60

Екатерина Вдовина

на любую машину можно поставить сигнализацию. можно даже самому. но лучше обратиться к специалисту.

Сергей Гагарин

Поставить то можно... Вот только удалить уже стоящий у тебя иммо-будет большой проблемой....