Анна Матвеева

А кто-нибудь в новый год за рулем будет??) ) Ку-ку.)) ) А че вы все вверх ногами-то?)))

Валерий Зимин

забастовка против новой версии))
Хотя все сидим в старой)
Я не знаю. Уговариваю покататься по Москве. Пока безуспешно))

Юрий Поддубный

Сэнсэя!!! Давай учи меня, как в новый год пить и всё помнить?))

Яна Абашина

Вау!!!!Кого я вижу???

Алмаз Фархутдинов

не прошло и полугода)))

Дмитрий Щетинин

Липучка ...мля не та )))

Арт К

Уверен на 99.9% что буду)

Татьяна

забастовка у них. нечего в новый год там делать

Лена Германова

Готовятся к Новому году.

Alexandr Glazyrin

Да, у нас забастовка.
Да, на Новый Год мы за руль не нанимались.
Да , тут все практически КУ-КУ.

Надежда Рудакова

Бухать на Новый Год не буду, желание будет выскочу побомблю.

Андрей Ревин

Для нас праздник, что для лошади свадьба. Голова в цветах, а попа в мыле.

Ст
Стасик

Я вообще не вижу ничего сложного, есть желание-покатайся, покайфуй, подумаешь один раз не нажраться в ночь с 31го на 1е, зато кстати есть возможность неплохо подзаработать)

Анастасия Ускова

Привет! сколько лет сколько зим!

я под углом

хочу встретить нг в лесу

Анечка

Ни за что))