Сергей Евсин

Как считается налог с продажи авто с суммывсех продаж или с каждой по отдельности?

В 2011году приобрел автомобиль за 130 000рублей и продал его за 100 000 рублей в 2013 году, далее в 2013году приобрел автомобиль за 230 000рублей через месяц продал его за 230 000рублей какие налоги мне нужно будет платить?

Ma
Marian

Никаких. Налоги начинаются с суммы, превышающей 250 тыс. по сделке. Но декларацию подать придется

Николай Сущинский

НДС НДФЛ ЕСН и еще по УСН могут привлечь. В Налоговом кодексе все написано

Александр Сысоев

Ничего не надо платить. Просто декларацию сдать