Алексей Лившиц

БМВ х1 11800 км

Дергается на низких скоростях до 30 км, как буд- то проваливается скорость и опять выравнивается, и загорается знак " проблемы с акпп" , у дилера на диагностике не показало ни одной проблемы. Чего делать?

Александр Кирюхин

Поменять автосервис.

Антон Голубов

Скорее всего засорился клапан отвечающий за распределение фаз, но по идее должен комп это увидеть!