Ярослав

Хочу купить авто! Есть два выбора Camry 50 2012 годa 2,5 или Mitsubishi ASX 2013 года 2 литра

Хочу купить авто! Есть два выбора Camry 50 2012 годa 2,5 или Mitsubishi ASX 2013 года 2 литра Help интерсны ваши мнения! оба за 32000$ оба американцы

Владимир Казаков

Лучше нету велика - чем Мицубиси Делика.Купи Мицубиси и после с ним ибиси, так говорят у нас на ДВ, где самураев больше чем жигулей и мерсов вместе взятых в европейской россии.
камрюха лучше. Мицик просто оригинальнее.

Ирина

Camry бери! Надежная машина! Вообще сама Тойота надежная! Будешь только масло и фильтра менять! А ASX - очередная шляпа!

Виталий Старостин

ASX-недоразумение, Камри поинтереснее будет

Галина Ким

бери ту, которая бензина жрёт меньше и с которой мороки в сервисе меньше

Сергей Степанов

А бери ту в которой хоть что то понимаешь. А то как пассажир в ней будешь, только рычажный.

Константин

берите оба! а там какой повезет!

Антон

я только за митсубиши. или за немецкий автопром

Анастасия Пивоварова

50 Камри конечно в корне отличается от 40. Подвеска жестче, а потому управляемость более внятная, хотя электроусилитель руля делает связь с колесами несколько специфической, динамика в паре с новой коробкой очень радует. Но при этом Вас всё время не будет покидать чувство, что фирма на Вас сэкономила. Отсутствие брызговиков в базе, какой-то ёрзающий не в размер коврик в багажнике, хлипкие задние сидения, плохой наполнитель сидений (меняется по гарантии) , отсутствие лампочки жидкости стеклоомывателя, набивающийся снег в задний бампер и ещё много всякой мелочи лично мне действовало на нервы. Но Мицубиси при этом я категорически не советую.

Чибик Чиби

по нашим дорогам ASX самое то

Ravil

у нас есть камрик - очередная шляпа от тойоты (да же брызговики не поставили) если ASX 4х4 - то я за него, если 2х4, то за камри

Ольга Архипова

мицубиши канечно!
у камри плюсов то нет, одни минусы

Яна

Определись, что тебе нужно - седан или кроссовер.
"Вот и ответ", как говаривал один толстый импортный принц.

Юлия

камри