Илья Кирьянов

что лучше: газель 2011 г. в. или фиат дукато 2008 г. в. ? есть около 400 000р.

Кр
Кристина

Газель, т. к даже если что то полетит, то и запчасти дешевые и вообще по свежее будет. Фиат может конечно и по солиднее и удобнее но не для России точно.

ОК
Олеся Киселева

лучше газель 2013г.в.

Николай Николаевич

Фиат мой вам личный совет у меня и та и та ...есть за руль этого рассийского говна я больше не сяду

Анна Дрындина

лучше фольца транспортера посмотри!

Сандал

скажу одно фиат лудше он больше вынослив газель очень сыпеца если новую газель пару лет послужет очень хорошо

Валентина Пыко

Газель бери детали дешевле...

Руслан

Фиат, 3 года и на газельке дыры начнут появляться от ржавения

Александр Питч

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!