Zha

Как рассчитать объём цилиндра, если известны ход поршня и диаметр цилиндра?

Ир
Ирина

Вот видишь!
А ты наверное в школе думал, что тебе эти знания никогда не пригодятся.

Наталья Усачёва

По формуле из геометрии "объём цилиндра"

Виталий Чириков

Перемножить эти параметры.

Лейсан

максимальный ход поршня умножить на пи на дэ в квадрате и разделить на 4...

Сергей Устинов

Пи эр квадрат на эль!!!

Алёна Базаргулова

Диаметр в квадрате делить на 4, умножить это на Пи ( примерно 3,14), умножить на ход поршня

Евгений Слащилин

ХЗ, в школе букварь скурил.