Екатерина Ищенко

на юпитере5 стучит сильно в цилиндрах, будто поршни об головки цилиндра бьют! что мне делать?

звенит все и бьет! двигатель закреплен нормально, а стук гомкий!

Nadeghda Ionkina

это поршевой сдець

Санечка Новикова

открой лючок и проверь затяжку маховика...

Дима

Если зажигание установлено правильно, то КШМ. В частности головной подшипник. Может быть подшипники каленвала. Если действительно в цилиндре гайку не забыли .То есть бездарная сборка. От Вас, "кулибиных доморощенных) "всего можно ожидать.

Марина Миланович

Разбирать и проверять люфт в пальце и в нижней головке шатуна.

Альбина Мухаметшина

снимай цилиндры и смотри где стучит или в пальце или скорее всего шатун