Екатерина Сазонова

Из меня качают энергию. Как это предотвратить? Качает ее либо батя лбо умершая бабушка, которая тут жила...

Как вернуть энергию? Покупка новой квартиры исправит ситуацию?

I?
Irina ????????????????

Не только покупка квартиры,но и избавление от всех вещей,что напоминают о этих людях.

Елена Орлова

Качают оба. Ваша бабушка - из потустороннего мира", батя - наяву. Покупка новой квартиры поможет. А главное - Ваша сила и умение "отцепить присоски", по которым откачивают энергию.

Алексей Зорин

усопшая бабушка не может ничего из вас качать, ей это ни к чему. А вот батю (если живой) надо слушаться, тогда он перестанет качать из вас энергию