Анна Милова

есть ли какая либо энергия для чел, по мимо сахара, углеводов, жира, которая бы выделяла больше энергии чем это топливо

для человеческого организма. чтобы оно разумеется подходило организму и были механизмы его сжигания

Ал
Александр

C2H5OH, придаёт сил и бодрость) ) человеческий организм так уж устроен что б выделять энергию из выше перечисленного, есть ещё стеройды, в составе которых ускорители обмена тех же веществ.

Нина Безрученко

Ммм. . ну H2S например

Николай

Не энергией единой.. . Нужен еще расходный материал для биосинтеза, поэтому, перечисленное ничем не заменишь.