Елизавета Первова

С какого времени заканчивается ночь и начинается утро? А то все говорят, 3 часа ночи, кто утра говорит. Или тут принципиально разницы нет

Ан
Ангела

Если быть точным, утро начинается с 00.00часов.

Эрадж

Только мудаки отмеряют утро по циферблату. Тем не менее, "четыре" часа "утра".

Надежда

значит сначала дня начинается по идее ночь, но в России дебилизм некоторых представителей власти сделали в 22:00 ночь;
утро начинается в 5:00 (уже наверно испокон веков так суждено считать);
обед (наш любимый) с 12:00 до 12:45 (рабочий вариант), также с испокон веков считается до 2:00;
день с 13:00 до 18:00, соотв. станд. вариант с 14:00 до 18:00;
вечер с 18:00 до 22:00.

Алла

лично для меня все просто утро с 6 до 12 день с 12 до 18 вечер с 18 до 00 и ночь с 00 до 6