Евгений Тренд

Вы согласны отдавать церкви или свидетелям иеговы 10% с своего заработка,чтобы спасти свою душу ?

Наташа Шатилова

Даже если вы отдадите 100%заработка и при этом будете постоянно грешить, душу \это не спасёт. А тоталитарная секта иеговистов- это вообще мошенники.

Зв
Звездa

Пусть они о своей позаботятся, а то чужие кошельки заботят их больше, чем души...

Мануш Даллакян

не понимаю, от чего спасать свою душу? От иеговых?

Полиграф Шариков

спасать свою душу нужно не деньгами, взятками и т.д. а благими делами...