Жорж Милославский

Может ли от приворота перекосить лицо?

У моей подруги (молодой, и не просто симпатичной, а красивой) муж внезапно влюбился в дурнушку, которая старше него и с ребенком. Причем влюбился как мальчишка, хотя мужику 35 лет, а на подругу даже драться бросается, чего за 15 лет их совместной жизни ни разу не было. Подруга несмотря на то, что у них двое детей, уже согласна дать ему развод, а он как собака на сене - доводит ее до истерик, а сам все-равно к той не уходит. Он несколько месяцев жил у разлучницы в другом городе, а когда поехал домой выяснять отношения у него перекосило лицо, отнялась одна половина. Но по оценкам врачей, это не инсульт. Может быть подобное следствием приворота той дурнушки? И как с этим быть?

Ина Чолаку

Да все может..и морду перекосит,и член отвалится... (шучу..но в какой то мере...В каждой шутке есть доля правды)..
Ну вот как ответить без диагностики.. ?Да никак..Может и приворот,а может просто стечение обстоятельств и такой человек по натуре кобель сам по себе и без магии... И без магии сам не знает,чего ему надо то ...Но врачи должны все же поставить диагноз то...не инсульт,так другой)))

Алексей Иванов

Да, может. Скорее всего, так и есть...

Но здесь, - если более точно, - речь о последствиях "приворота", - о "порче", болезни.

Невралгия тройничного нерва/лицевого нерва (если это не инсульт) - вот что может дать картину, которую Вы описали. Это с точки зрения медицины.

Но любая "порча" - это всегда болезнь.

Та, у которой он прожил несколько месяцев, видать, сильна - во всех смыслах.

Валерия Николаичева

1.Скорее всего у него воспаление лицевого нерва - не сказала бы, что прям уж такая неизвестная болезнь.
2. Там и без приворота, мужчина сам захотел разнообразия.
3. С лица воду не пить, может подруга и красавица, но с той ему было уютно.

Анна

да вполне может, а как с этим быть только после диагностики можно сказать,

Samvel Atayants

А что врачи - констатировали, что не инсульт, и руки отряхнули? Не инсульт, значит, дальше обследовать должны, парализует и перекашивает не только от него.

Stanislav Kim

Фото, данные нужны. Может и нет там приворота. Надо диагностику делать.

Татьяна Хритошина

Это последствие нервного расстройства и приворот тут не причем, хотя нельзя утверждать, что последствия от приворота это искаженное лицо, здесь много последствий, даже мужское бессилие и дебилизм.

Ангельский Волк

мужчине лечиться надо и снимать с себя негатив

Maksim Makarov

от приворота вообще что угодно может быть
но это могло быть и не от приворота, фотку надо его, чтобы все константировать точно

Шайдин Омаров

да может быть. если она делала не правильно и переборщила как говорится. такое снимать нужно. и серьезно так. парень в себя придет довольно таки быстро. в вашем случае это однозначно черный приворот. при том топорный. вот и такие ужасные последствия. да уж. чистить нужно и все. оберег поставить и она больше никогда не позарится. спасать его нужно. загубит иначе.

Ксения

мария сергеева как ты достала своим бредом. девушка подруги своей скажите пусть обращается сама и приготовит две фотки свою и его .еще из какого вы города

Дмитрий Котов

Да, это может быть. Сейчас объясню, что такое приворот:
Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.
По-любому, точнее - нужно смотреть хотя бы фото.
Но.... Человек и влюбиться может, а перекосить может и на нервной почве. К тому же, жена тоже может порчу наслать