Ал
Алла

Что делать если хочеться ну там допустим чипсов или еше чего а в магазин лень идти или денег нет как быть

Ко
Костя

Почтить память жертв голодомора. 😉

Игорь

позовите к себе друзей, посидеть-выпить и скажите, чтоб взяли чего нибудь.... ВОТ ВАМ И ХОДИТЬ НИКУДА НЕ НАДО! а деньги (потраченные) можно пополам разделить.. . ВОТ и денег меньше потратите или потом отдадите!

Дмитрий

Ни как! Под лежачий камень вода не течёт! И если не побороть лень вся жизнь так и пойдёт.

Ан
Антон

взять вебмани кредит (деньги деньги уже есть) и заказать в онлайн магазине)