Лена

Дайте рецепт пирожных. До магазина лень идти. -.

Полина Попова

пирожное
Ингредиенты для ""Умное" пирожное":
Яйцо — 8 шт
Маргарин — 250 гр
Мука — 225 гр
Вода — 2 ст. лож
Молоко (теплое) — 1 лож
Ванильная эссенция — 2 чайной лож
Сахар — 300 гр
Сахарная пудра
Рецепт
Растопите маргарин.
Белки взбейте в стойкую пену.
Соедините желтки, сахар, ваниль и воду.
Взбить миксером.
Добавить остывший маргарин и взбить.
Добавить муку "дождиком", не всю сразу.
Влить 500 мл молока, перемешать до однородности и еще добавить 500 мл молока и перемешать до однородности.
Добавить белки и хорошо перемешать снизу вверх, сначала ложкой, потом веничком. Не пугайтесь, тесто будет по консистенции как суп, это нормально (но я испугалась, но все получилось отлично) .
Форму смазать маслом и припудрить мукой.
Влейте осторожно тесто.
В духовку на 1 час 20 минут при 175°С.
Когда полностью остынет, припудрите сахарной пудрой и разделите пирог на квадратики.
Приятного аппетита!!!

Николай Гусаров

До магазина будет проще и быстрее. А самое простое - любое печенье кушать со сгущенкой или со сметаной.

Людмила Сидорова

Ингредиенты для "Шоколадное горячее пирожное с жидкой начинкой":
Шоколад черный — 40 гМасло сливочное — 40 гЯйцо — 1 штСахар — 30 гМукa — 1 ст. л. Коньяк (или бренди, по желанию)
Рецепт "Шоколадное горячее пирожное с жидкой начинкой":
Шоколадное горячее пирожное с жидкой начинкой ингредиентыРастопить в микроволновке шоколад (у меня был черный с лесными орехами) с маслом. Шоколадное горячее пирожное с жидкой начинкой ингредиентыСлегка взбить яйцо с сахаром. Добавить муку и перемешать. Шоколадное горячее пирожное с жидкой начинкой ингредиентыВлить шоколад в яичную смесь, хорошенько размешать. Добавить при желании ваниль или ром, бренди - 1-2 ст. л. Шоколадное горячее пирожное с жидкой начинкой ингредиентыСмазать сливочным маслом 2 формочки для кексов (чайные чашки) , разложить по ним тесто. Выпекать в духовке при температуре 160 градусов примерно 12-15 минут или 5 минут после начала подъёма теста!!!!Иначе не будет жидкой начинки!!! Шоколадное горячее пирожное с жидкой начинкой ингредиентыПри подаче перевернуть на блюдце. Можно подавать его с ягодами или с мороженым. Приятного аппетита!!!!

Алексей Громов

Нежнейшее творожное
пирожное-десерт!

Приготовление:

К творогу добавить сметану, мед (или сахар) ,
хорошо растереть ложкой. Шоколад натереть на мелкой терке.

Руки смочить водой, выложить на ладонь
столовую ложку творожной массы. Сформировать плоскую лепешку, внутрь положить
половинку финика. Или миндальный орешек.

Завернуть творожную массу в нечто похожее на
шарик и обвалять в шоколадной стружке. Творожные пирожные выложить на тарелку и
поставить в холодильник на 30 минут для охлаждения.

Юлия Фёдорова

В згущеная молоко постепенно высыпать какао, помешивая, ложка сметаны. взбить...
Влить коньяк, после помешивания добавить масло
Начать просеивать печенья
Заготовить кофейную эсэнцию (Если есть-изпользуеться вместо какао)
....
В кофейную эсенцию по чут чуть вливать молоко-перемишать. Просеить печенья, добавить орехи или мелкодрабленый шоколад...
В готовую массу влить вино или коньяк.
Готовая перожная "картошка"посыпать какао или сахарной пудрой...
Пирожная картошка выдаеться по 2-шт.
С боку обдать шоколадом смазав кистью поместив лист мяты возле изделия, положив несколько видов ягоды...
Поместить в морозильную камеру...
Кофе 100 г.
Молоко 30 г.
Сахар 100 г.
Рецепт был изправлен 26 апреля 2017 года всвязись с недостачай ингридеентов.