Инна Смирных

А чем можно занятся если я в компьютер не играю книжки не читаю друзей особо

нет да они постоянно занетые.. . и делать нечего меня даже игнорируют мои друзья в интернете

Станислав

Смотреть видеокурсы и обучаться чему-то новому.

Слава Горбачев

Повешаться, или завести новых друзей.

Наиль Каюмов

Не ужели нет вообще никакого интереса к чему либо? Можно писать музыку, статьи или там с видео чего нибудь, дизайном, программированием.. . Да полно всего, было бы желание!

Вот и займись, для начала, поиском себя!