Айсулуу

Цветы в роддом жене?

Когда лучше дарить цветы жене в роддом? Выписка в пятницу, логичнее в пятницу и купить букет. А если сейчас то где они там стоять будут и зачем они там нужны? Как считаете?

Ольга Мезенцева

конечно в день выписки, ей красивый букет, мед. сестрам по коробке конфет.

Екатерина Кирьянова

В наше время цветы в роддом не разрешали. Инфекция. Если уж так хочется цветов - подарите во время выписки.

Юлия Бобрышева

Цветы в палату нельзя ставить, обычно они где-то в общем холле выставляются, так что жена их не оценит. Можно принести букет к выписке - ребенка вам отдадут, а жена с цветами. Либо уже домой несите - там она их и увидит.

Наташа Кушнир

Мне муж оба раза привозил букет и сразу после родов и на выписку. Правда в палате я не ставила цветы, отдавала медсёстрам, чтоб "на коридоре" поставили. Мало ли, вдруг аллергия, зачем лишний раз рисковать.

*** Тимур ***

В отделении (платном) есть вазы. Нам давали воспользоваться. Имело бы смысл в день родов подарить. Теперь уж преподнесите цветочки при выписки.

Элёр Баходиров

на выписку красивый букет цветов жене будет очень приятно, можно плюс к этому ещё дома поставить большой букет вообще классно будет

Елена Беляева

мне подарили розы когда я лежала в послеоперационной. Зашли в палату и сказали им тут не место взяли и унесли больше я их не видела. Как выпишется так и дарите.

Катя Токарчук

в день выписки конечно! и акушерки не забудь купить тоже!

Ма
Мария

Вообще не понимаю, зачем женщине цветы в роддом или на выписку? У неё много лишних рук и ей не на что смотреть?)) )
Лучше деньги потратить на полезности для её ребёнка и её самой, больше времени с ними проводить.

Людмила Нестерова

Сейчас не надо, всё равно ей в палату их не доставят, потому что нельзя!

Бектур Карасартов

Мне муж принес 35 оранжевых роз (мой любимые) в первый визит ко мне в палату после родов (он видел ребенка в родильном зале через пару минут после рождения, потом поехал домой отоспаться после бессонной ночи у дверей род. зала) . Я лежала в бесплатной палате (после платных родов) еще с тремя девочками. Медсестра спросила не против ли они и принесла мне в палату высокую пластиковую вазу. Цветы стояли четыре дня до моей выписки, радовали. А на выписку букеты принесли встречающие