Димитрий Бобров

как защитится от каллекторных звонков если кредит не брал а дали мой телефон

Катерина Милая***

Сразу обычно лучше писать в прокуратуру

Алексей

Пиши на диктофон, иди в ментуру

Настенька Новикова

а не надо от них прятаться. так им и отвечай спокойно - кредит не брал, ничего не знаю. почему мой телефон дали - разбирайтесь там, где вам его дали. будете еще звонить - заявлю на вас за телефонное хулиганство. кстати, может это и есть хулиганы, или мошенники, а не настоящие коллекторы

Натуська Булатова

Если это так, то защищаться следует не от звонков, а от ошибки, которую допустили те, кто дал или принял ваш телефон. Если за вами ничего нет, то суд, как чрезвычайная инстанция, должен оказаться на вашей стороне

Артур С

наслаждайтесь общением