Олег Юрченко

Народ срочно нужен аналог транзистора К3067, можно из советских.

Наталья Трофимова

Да из каких советских?Там транзисторов с гулькин нос,и все уже устарели.2SС3067-дифференциальная пара.Сборка двух транзисторов.Думаю и среди импортных,аналог будет трудно найти.Почему решили,что сборка дефектная?

Н&
Надежда &&&&&&&

Любой высоковольтный полевой транзистор в изолированном корпусе.
600 В / 2 А / 25 Вт / 4,2 Ом