Дианова Ольга

Сколько примерно зарабатывают работники почты России в Москве?

Просто интересно. Я из Питера. У меня бабушка там работала всю жизнь почтальоном начиная еще с советских времен ( только тогда по другому называлась не ПР) работа то не слабая, весь день разносить письма, газеты, бандероли здоровые, а еще иногда нужно пенсию людям носить, с крупной суммой по темным дворам, пожилая женщина... опасно же, а график там такой 6 дней работы 1 выходной, уволилась она всего то 2 года назад, так вот получала она в последние годы работы оклад 9 тыс, и + премия (не всегда причем) 3 тыс, и того 12 максимум... Интересно, а в Москве сколько получают сотрудники ПР? Больше, или эти же гроши?

Катерина Натарова

У нас, оклад у почтальона 2 700 рублей..

Constantin Tugui

В столице - 12 тыс.
Месяц назад разговаривал с начальником нашего П.О.