Mingijan Tepkeev

Почта России. Подскажите пожалуйста, примерную стоимость доставки велосипеда из Донецка (Украина) в Москву?

Вера

Один велик никто не повезет, если только партией, и то нужно брать закупочную цену+цену на расходы при транспортировке+личный интерес

Сергей Ухин

на велосипеде этом наверное скорее доедешь до Москвы чем он почтой придет...

Александр Никитин

Наивный, ты думаешь он дойдет?
Неужели кто то еще верит в посту России?

Tohir

Багажом по жд переслать не проще?

Андрей Иванов

Лучше транспортными компаниями, например вот эта: http://www.dpd.ru/docs/ru/prices/DPD_CLASSIC_import.pdf