Виктория Ситникова

Подскажите стоимость доставки по Украине от Донецка до Кременчуга. Через границу от Кременчуга до Ярославля

Нужно узнать стоимость доставки между этими городами. Продумываю все затраты) )

небольшая посылка примерно 30*10*5, в ней печатная продукция примерно 200-300 гр наверное. Знаю, если из Донецка до Ярославля на прямую, примерно 600-2000 в рублях. А мне нужно узнать через Кременчуг стоимость.

Dilshod Bobodzhonov

Нужно знать сколько груз весит и его объём в кубах