Татьяна Фруктова

чуствуете ли вы когда вас не любят

R A

Чувствую

Ольга Медведева

*.*..да.. всегда... это чувствуется... *.*

Евгений

чувствую как меня НЕНАВИДЯТ, не даром так пытаются УКУСИТЬ ))))))))

Наиля

чувствую. но иногда не хочу в это верить)

Виталий Котусов

Соседка с первого этажа меня явно невзлюбила. Это нельзя не почувствовать ))) Ядрёная баба, ядовитая )))

Анна Малютина

Конечно. Спинным мозгом причем. Но это дело частное. Если что могу и в ответ. 🙂

Katerina V. Kulikova

а как же можно это не чувствовать. Это даже видно в отношении к тебе. Улыбки, тактильные контакты, поведение, радость от встречи