Николай Моложон

Девушки, ответьте на вопрос, что вы чуствуете когда по настоящему любите? как это для вас? что именно?

Марина

я еще не научилась по-настоящему

Геннадий Артёмов

А хрен его знает.. даже сразу и не скажешь. Ты полностью окунаешься в человека, в ваши отношения. Тебе становиться совершенно наплевать на всех.. . Можно сказать, что начинаешь жить ради него и для него. Долгое время вдали, начинаешь сходить с ума. Хочешь знать о нем все-все-все, вкл и каждый его шаг. Хочешь проводить каждую секунду рядом, чувствуя его сердцебиение....