Арсений Не Скажу

Скажите, кто знает, к чему может быть этот сон? Приснилось очень мноого белой сирени, прям пышной, мягкой такой.

Леся

Сирень – Если во сне вы держите в руках букет сирени и ищите цветок с пятью лепестками, то это хороший знак: наяву вы уже готовы к переменам в личной жизни, и через 5 дней первая из них, наконец, произойдет. Приятная она будет, или нет, зависит от того, найдете ли вы искомый цветочек. Если да, то вы будете счастливы и довольны, ну, а нет, так ничего хорошего для себя не ждите. Если вы видите во сне, как кто-то другой ищет цветок с 5 лепестками, то наяву вы будете испытывать муки зависти, если человек в вашем сне одного с вами пола, и страдать от ревности, если противоположного.