Кирилл Пратько

Вопрос к заводчикам или тем кто держал Той Терьеров.

Чем кормить всмысле какие корма, домашняя еда., Сколько времени выгуливать и все по уходу за шерстью.

Мария

Вообще он домашний, можно сказать комнатный, на улице быстро замерзает и боится незнакомой территории. Ест все подряд. Шерсть короткошерстная, ни каких проблем с ней нет. Грызет все подряд.

Ка
Карина

кормлю кормом, гулять любят, когда тепло

Ic
Ice

кормлю кормом, кисломолочкой, жидким кормом, гуляют зимой в одежде, шерсть без особого ухода

Анастасия

Пожалуйста только не обращайте внимание на сообщение такого рода - ест все подряд! Так говорят люди не осведомленные абсолютно в этом вопросе.

Кормить кормом или натуралкой, это только ваш выбор. Я кормлю сухим кормом, так как он содержит достаточное количество необходимых элементов и подкармливать НЕ НУЖНО.

Многие советуют натуралку, но не знающий человек никогда не сбалансирует рацион.