Вера Малышева

Здравствуйте!: ) Помогите определится с экзаменом! 🙂

Помогите пожалуйста! )
Я никак не могу определится! Решаю либо сдавать литературу в традиционной форме, либо историю в той же форме! Скажите пожалуйста, что легче и какие примерно задания! Заранее спасибо 🙂

Анна Исаева

легче то, что вы лучше знаете. Сдавать нужно те предметы, которые нужны для поступления, а не те которые вам хочется и легче