Валентин Бутаков

что делать, если бывший парень решил приехать из другого города, "чтобы посмотреть мне в глаза" (С)?

Ранее он попросту отказывался переезжать в мой город, ввиду этого отказалась от отношений с ним, т. к. отношения бесперспективны, в результате чего возникла ссора и я решила отказаться от этих отношений. Переезжать он сюда в любом случае, по его словам, никогда не собирается, но хочет приехать зачем-то. Говорила с ним по телефону, он явно не в адеквате, мало того, твердо уверен, что я рассталась с ним по причине наличия у меня кого-то другого. Он настаивает на встрече, но в то же время выбора мне не предлагает, я так понимаю, он планирует в течение нескольких дней меня преследовать (было ранее такое, когда мы поссорились, он целый день ходил за мной по пятам и чуть ли не на моих глазах бросался под машины, тогда я не выдержала, в чем раскаиваюсь сейчас, и помирилась с ним. Родственники мне советуют от него скрываться в течение нескольких дней, но он знает места моего постоянного пребывания, потому это маловозможно. Если честно, у меня есть своего страх перед этой встречей

Илья Соловьев

согласись с ним встретится, но у тебя дома. и пусть родители тоже будут дома. наедине не встречайся. а по телефону пожёстче скажи, что между вами всё кончено. или пусть папа или мама скажут ему, чтоб отстал от тебя, а то заявят в милицию за преследование. если он не в адеквате, то это опасно.

Юлия Мацнева

стукани ментам что он дурь везет

Virys

Самое главное, чтобы он планировал смотреть в ваши глаза не отдельно от вашего тела.

Бектур Карасартов

неужели некуда уехать на новый год куда -либо-к родственникам, например?

Мо
Мохнатик

хорошо б он сам подмашину тамбросился чтоли, ибо эгоист и тиран) никому в этой жизни такой счастья не принесет)
а вот что делать.. . ну к примеру знакомого качка попросить морду набить если не отстанет или участкового попросить обьяснить что есть статья за преследование, но ни в коем случае не жалеть и в чем то идти навстречу таким, сядут на шею и ноги свесят.

Татьяна Нефедова

Леечка права. Встретиться нужно, чтобы отстал, но прилюдно. Один на один с ним оставаться не стОит. Если не отвяжется пишите заявление а полицию. Ему там объяснят, что за преследование могут наказать.

На
Ната

Заведите себе другого парня и сообщите бывшему, что приезжать тому незачем - отношения ваши давно закончились и Вы встречаетесь с другим человеком. Не стоит держать этот вопрос в подвешенном состоянии, если не хотите, а тем более, боитесь встречаться с ним. А чтобы он все новогодние каникулы не мозолил вам глаза, надо самой уехать из города.

Павел Жидиков

Скажите, что беременны и замуж собираетесь-точно не приедет.

Наталия Остапчук

Позовите подружку и разговаривайте только при ней. А если будет бросаться под машину 0 смейтесь ему в лицо, пусть обломится. Это не вариант для семейной жизни. Вам повезло, что он не согласился к вам переезжать.