Анна Платонова

уже месяц происходит такая фигня) ) ) как будто воздуха не хватает. . .сходила к врачу сдала кровь, всё в порядке.

уже месяц происходит такая фигня)) ) ) как будто воздуха не хватает. . .сходила к врачу сдала кровь, всё в порядке. сказали наверное нервы. а я вот думаю может или что то серьёзное. или всд? или нервы? ? я нерничаю очень. или самовнушение???? скажите пожайлусто. мне 12 лет. и кстати ещё присуствуйет чувство страха иногда что то давит. я очень мнительная. и помоему когда перестаю думать проходит. как думаю так начинается. что делать???? от этого можно задохнуться то?

Рамиль

Проверь щитовидку.
Не помрёшь, не задохнёшься. Не бойся. Будешь нервничать - долго не пройдёт.
Уже писала - принимай на ночь глицин или новопассит.

Анжелла Лукьянова

гуляй больше на улицу и иди ещё раз к врачу

Виктор Снигур

Поменьше об этом думайте и не надо ходить по врачам.

Алексей Новиков

Вегето-сосудистая дистония. Вам к невропатологу с вашими симптомами.

Евгения Новикова

Это сердечная проблема