На
Надежда

уже месяц происходит такая фигня) ) ) как будто воздуха не хватает. . сходила к врачу сдала кровь, всё в порядке.

уже месяц происходит такая фигня) ) ) ) как будто воздуха не хватает. . сходила к врачу сдала кровь, всё в порядке. сказали наверное нервы. а я вот думаю может или что то серьёзное. или всд? или нервы? ? я нерничаю очень. или самовнушение???? скажите пожайлусто. мне 12 лет. и кстати ещё присуствуйет чувство страха иногда что то давит. я очень мнительная. и помоему когда перестаю думать проходит. как думаю так начинается. что делать???? от этого можно задохнуться то?

Юля Хан

Больше двигайся, наверно из-за этого

Надежда Маланьина

Не бойся, не задохнешься. По твоим описаниям похоже на панические атаки, они бывают при ВСД, это не смертельно. Обратись к детскому неврологу. Если нет возможности попей глицин в течение месяца, поможет.

Muzaffar

Нервничаешь, много стресса, или за компом/теликом целый день
Сходи к врачу и скажи ему, не хватает воздуха (не могу глубоко дышать), они пропишут таблетки
Мне прописывали, неделю попил и всё прошло)
З. Ы. Такая фигня появилась в 12 лет, после зубного)