Света Осипова

Позавчера приняла ванну с парнем, секса не было... Есть возможность что я забеременела?

Сегодня у меня появился какой то зуд, хочется в туалет по-маленькому очень сильно.
А вчера я сильно промерзла. Возможно то что я беременна?

Мне 18 лет.

Ир
Ирина

от ванны забеременела?

Анжела Сантьяго

Потерпи, через 9 месяцев точно всё узнаешь. А почему секса то не было? Ты лесбиянка или парень гей?

Оксана Максименко

Есть один пример конечно, когда даже и без ванны случилось забеременеть женщине. Немногим более двух тысяч лет назад это было:)

Татьяна Марушан

Скорее всего вы чего-то подхватили в ванной, из-за этого зуд (хотя может и нет) , а вот насчет туалета - это точно застудили просто, из-за этого и задержка может быть. Никакого отношения к беременности такие симптомы не имеют.

Саид Махмадов

Обыкновенная паранойя. Не беспокойся, всё в порядке.

Venera Bunesko

если он там с тобой кончил то забеременеешь

Ра
Рафаэль

Нет. Вы простудились)))

Ильдар Зиннятуллов

Нет, от совместного купания не беременеют, беременеют от интимной близости .Иначе с моря все б беременные приезжали

Sex

Значит инфицирована.