Ильнара Насырова

здраствуйте у меня на эскорде 97 года мокрая 1 свеча. подскажите пожалуйста, что это может быть?

Александр Решняк

Маслоотражательный колпачок задубел. Масло стекает по клапану на свечу. В этом случае ещё и нагар на свече растёт. Если просто всегда мокрая, без нагара, то всего 2 варианта. Нерабочая свеча или нет компрессии. Мы ещё не знаем карбюратор или форсунки?

Настя Веряева

Форсунка переливает и не закрывается вовремя.

Вера Панакшина

компрессия. свеча. клапана на этом цилиндре

ОК
Ольга Калинина

Свечи пробывал менять? Если не помогло, измеряй компрессию, на этом цилиндре будет разница.

Сергей

Попробуй колпачки поменять и померить компрессию на ЭскорТе