Нина Лукьянова

Стоит ли покупать Opel Vectra B 1993-97 годов? На них много запчастей? Или лучше ниссан примьера 93-97 годов?

Мария Николаева

Запчастей навалом на эти машины.
На опель- дешевле.
Ниссан- покомфортабельней.

Выбор за Вами.

Виталий Герасимов

НЕ ПОКУПАЙ ОПЕЛЬ, даже лада калина и та лучше! запчасти хоть и есть, но машины хуже некуда! Определённо нисан лучше, у него и производительность лучше, и в управлении он хорош, и не так часто летят запчасти как в опеле!

Р Сабиров

Я склоняюсь к опелю вектра-б, но не старше 97 года! Отличная машинка, запчасти доступны, найти не проблема, да и у меня не ломается на ней часто что-либо. Двигатель, если не убит, то и расход отличный (7 смешанный) и динамика порадует (говорю про турбодизель 2.0) хотя бензин многим тоже нравится. Если взять старше 96-97, могут быть проблемы с кузовом, после 97 идут как полу, так и целиком цинкованные. Меня радует эта машина.

Константин Яров

смысл покупать настолько старые машины? в них денег больше вложишь

Алексей Леонов

вектры копеешные по запчастям до 96гв, разборок завались везде, все расходники дешевле чем на тазики, об ниссане конечно же так не скажешь. Если что тачки можно глянуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алена Пажетных

Запчастей на разборках валом, но вот сами машины уже доезжают свой ресурс. То есть, выбрать и купить машину в приличном состоянии никакой сервисный центр не поможет, тут можно рассчитывать только на везение и на свои собственные знания в ремонте автомобилей. Как я понимаю, в наличии порядка 150 тысяч, - за эти деньги можно сторговать 2114 2006 г. в. в хорошем состоянии.