Дмитрий Винчестер

Как дети реагируют на преподавателя-инвалида?

Преподаватель молодой человек до 30 лет, дети возраста 8 лет. Нормально ли они будут реагировать на преподавателя у которого всего один глаз (другой не видит и покрыт белой пленкой) ?
Те, у кого есть дети, поделитесь мнением! Вы были бы против такого педагога для своего ребенка (несмотря на то что он хороший специалист) ? Если да, то почему? Как бы ваш ребенок отреагировал? Испугался бы?

Александра Морозова

Ну во первых есть линзы контактные и можно заказать линзу с раскраской под цвет второго глаза и вся проблема исчерпана.

Надежда

Нет. просто по началу будут говорить об этом в тихоря. а потом привыкнут