Сергей Волченко

Ваши трехлетние дети как реагируют на подарки?

Когда внезапно им дарят игрушку, игру, одежду? То есть не сам выбрал в магазине, а именно принесли, когда не ждал?

Кирилл Загрядский

Детская неожиданность, как еще детё может отреагировать ...

Сергей Сыров

машинки.... принёс в детский сад и орал- всё моё, не троньте.... не досмотрела- муж в садик уводил с мешком машинок

Любовь Гробман

Бурно. Неважно сколько лет вашему ребенку, всегда обрадуется.

Баха Айтбаев

радуется. но обычно недолго. ей вообще как-то на вещи пофигу)

Zzz

радуется, прыгает, хохочет

Лёшка Иванов

оппачки.. . у мну йесть трехлетнии дети ?