Мария Юрьевна

Подарки от государства детям от 1.5 лет

Моему ребенку полтора года. мне интересно есть ли какие нибудь подарки детям такого возраста от государства?

Алёна Григорьева

от работы, если работаете, конечно.

Анна

от государства не знаю, а вот на работе мужа сыну, которому 9 мес, подарили новогодний подарок.

Роман Евменов

только с 3-х лет плюс представление.

Галина Дмитриева

От гос-ва нет, а от предприятия где один из родителей работает да дают...

Наталья Горбунова

от государства нет. !

Ник Тумановский

У нас на роботе профсоюз дает от рождения до 16лет.

Елена Горина

В каком вы городе проживаете? У нас в Самаре от 0 до 2-х лет подарки от губернатора получают с 27,12,12 в центрах выдачи по районам прописки. Детям от 2-х в дет. садах в котором стоите в очереди. телефоны «горячей линии» :
- для детей от 0 до 2 лет – тел. 332-48-79 (Павлова Елена Александровна) ;
- для воспитанников детских садов и детей, стоящих в очереди на поступление в дошкольное образовательное учреждение, старше 2 лет – тел. 340-73-99 (Зеленина Светлана Сергеевна) ;
- для детей, посещающих группы дошкольников в учреждениях дополнительного образования – тел. 333-07-74 (Деревякина Елена Викторовна) ;
- для учащихся общеобразовательных учреждений – тел. 332-23-25 (Афанасьева Наталья Александровна).