Станислав Горяев

Как Ваши маленькие дети реагируют на папины командировки? Скучают? Как справляетесь?

У нас папа как то задержался с работы на долго, так дочка его по всей квартире искала и ныла. (в его излюбленных местах обитания - за компом) И на дядек в книжках тыкала и причитала "папа"
Мужа грозят в командировку отправить, даже не знаю теперь, к чему готовиться.

Дочке год и два.

Виктория Осипова

так они всю жизнь так живут уже привыкли

Ивона Шварц

тоже радуются, т. к. папа очень строгий

Сергей Блинов

Вообще никак - мама-то с ним оставалась, поэтому он спокойно воспринимал то, что папы нет.

Lacoste Xz

Скучают конечно. И когда совсем маленькие были, скучали, и сейчас скучают. . Но что поделаешь, работа есть работа...

Ра
Рафаэль

Да плохо реагируют, тоскуют и не только по отцу, но и по матери когда её не бывает рядом. Всем деткам нужны родители.

Василий Васьнев

У нас в семье в командировки ездила я. На 2 -4 месяца, ежегодно. Слава Богу, работу поменяла.