Юлия Кузнецова

Как вы считаете, как должен выглядеть ваш город? ? Что в нем не хватает? ? Очень важно! Не важно в каком городе вы живете!

Пишете все что бы вам хотелось изменить в вашем городе!

Fe
Fedya

зелени - всё вырубается и застраивается

Ирина Панченко

Туалетов опщественных все за,,,, ли,

Tik Tak

Москве не хватает музея общественного транспорта. Это неотъемлемый атрибут любого уважаемого города.

Де
Денис

в Москве недостаточно водоемов, где разрешено и безопасно купаться, было бы неплохо создавать хотя бы искусственные водоемы

Ольга Ерискина

города не хватает.
по численности населения, вроде б -город,
наяву -деревня-деревней!

Айгуль Куангалиева

Мой город выглядит очень достойно, у нас не то что, чего-то не хватает, а наоборот, много лишнего-дворники, водители маршруток, строители-и все не из наших мест

Даниил Ревякин

Да меня вроде все устраивает в том городе, в котором я живу. И большой комплекс есть (где проводятся разные чемпионаты и концерты больших звезд) и огромный шоппинг центр, и ресторанов полно. Везде чисто, уютно. Ну, может единственное, чего не хватает - пару дорог там отремонтировать.

Alina .

Хотелось бы зелени побольше.

Лиза Назарова

Мне всего хватает и мои планы могут только касаться моей семьи. О городе думают в городском управлении, или как там оно называется.