Мага Загиров

руководитель установил график с 12.00 до 21.00, законно ли этосуббота и воскресенье выходной ,

работаю уборщиой по договору пятидневная неделя в 40 часов

Александр Сергеевич

По ТК РФ любой график прописанный в договоре с сотрудником и утвержденный приказом руководителя законный, если выполняется условие что сотрудник работает не более 40 часов в неделю, переработка оплачивается дополнительно

Evgeniya Poznikova

8-ми часовой рабочий день, час обед, все нормально