Ек@терин@ Я!

Как вести себя с генеральным директором после корпоратива, или или что на уме у 35 летнего мужчины?

Ситуация до ужаса бональная, и к сожалению, коснулась она и меня.
На корпоративе долго общались со своими ген. диром. , алкоголь и витающие в воздухе флюиды сделали свое дело, и не знаю как, но мы уединились с ним. Слишком далеко это не зашло, но дико страстные поцелуи и снятые одежды были.

Ему 35 - у него семья, мне 23-мне сделали предложение.

Прошел уже месяц, а мы игнорируем друг друга на работе, он отводит глаза и смотрит в пол.

Себя я внутренне уже уничтожила за это, так что от Вас жду немного другой реакции.

А вопрос такой.. . и скорее всего он адресован мужчинам... что он сейчас чувствует? Какие у него могут быть мысли? И как я могу разрядить ситуацию?

Он мне безумно нравится, но семья - это святое.

Ев
Евгения

Хочу тоже стать Генеральным директором, чтобы такое вытворять с подчинёнными...

Елена Кокорева

оставь мужика в покое, на работе надо работать

Екатерина Смирнова

он может по пьяни тебя бы и пропер, но уже протрезвел, раз ничего больше не делает, значит- забудь, выходи замуж, а переспать с ним ты всегда успеешь, из-за этого "не ходить" замуж не стоит

Александр Серенко

он хочет тебя по прежнему трахнуть. и чтоб ты отсосала... но он тебя может уволить потом
как он себя поведет после того как получит своё...никто не скажет
молодуху поепать любому мужику в кайф)
ну сблидни) тебе понравится)

Алексей Степанов

а что тут думать мужик захотел попользовать молодую девочку... Что делать спрашиваешь? Лишнего ничего не позволяй, деловой стиль общения и только по работе..., а так вероятность того что он ради тебя свою семью оставит, очень мала.

Николай Кротков

думаю вам обоим стыдно и вы хотите это забыть. ну так забудьте. он не собирается бросать свою семью, а ты скоро выйдешь замуж. попроси жениха встречать тебя с работы, скажи, начальник глазки строит. он увидит твоего парня и успокоится

Всеволод

Святое? После поцелуев и мятых титек? Ты лучше у его жены спроси. Или у своего парня-оленя.

Анна Разорёнова

ну парень в расцвете сил - хочет молодую женщину лет 18-20, это понятно, но с другой стороны жена, кооторой небось за 30-ник... вот они борется со своей природой и желаниями ((