Вя
Вячеслав

Как можно лечить, а точнее остановить (замедилть) пневмофиброс?

Петр Косачев

Пневмофиброз - развитие соединительной (фиброзной) ткани в легких. Данное состояние развивается как следствие многих заболеваний легких, в том числе - туберкулеза. Необходимо лечить основное заболевание.

Прогноз Пневмофиброза определяется течением основного заболевания. Формирование «сотового легкого» резко утяжеляет дыхательную дефицитность, ведет в части случаев к увеличению давления в системе легочной артерии, развитию легочного сердца. Предпосылкой смертельного финала часто является присоединение вторичной инфекции, развитие туберкулеза.
http://otvet.mail.ru/question/51881350

Дмитрий

с помощью пропаридусу