Ел
Елышева

После лечения ПРЕДНЕЗОЛОНОМ появился избыточный вес, который невозможно остановить. Чем лечить?

Занимаюсь спортов пять раз в неделю, сижу на низкоуглеводной диете. Все равно прибавляю в весе. Какими гормонами лечить? И вообще лечится ли это.

Роман

пурген все лечит....

Эмиль Ибрагимов

потому что ты идиот и нужно сидеть на низколипидной диете, у тебя нарушен обмен липидов, а не углеводов

Doston Janapov

К сожалению нет

Оксана Лебедева

полнела на 17 кг за мес после такого лечения. перепробывала все диеты-ничего не помогало. сбросила когда просто перестала есть- ела раз в сутки